Яндекс.Метрика

Кувшинки к пиву

Как известно, пиво пить вредно. Ну если и не так вредно, то уж полезным этот напиток никак не назовешь. Однако есть такие моменты, когда без этого напитка обойтись просто невозможно. К примеру, во время просмотра футбола.Кувшинки к пиву

Сегодня аниме любят многие. Японские мультфильмы приобрели поистине широкую популярность, в основном у молодежи. Есть хорошее аниме граница пустоты, которую вы можете посмотреть в интернете. Фильм и вправду довольно хорош.

И когда речь заходит о закусках к этому любимому всеми нами напитку, то в голове почему-то возникают ассоциации с чем-то хрустящим, соленым и острым. И несмотря на то, что в магазинах есть огромный ассортимент закусок, они со временем перестают радовать.

Можно приготовить закуски самостоятельно. Есть одно интересное блюдо, которое называется кувшинки к пиву.

Для приготовления этого сытного и вкусного блюда нужно нарезать отварную колбасу на кружочки, чтобы толщина была примерно миллиметров восемь или десять. Дальше на сковородке поджарьте эту колбасу с одной стороны. Тогда кружочки немного выгнутся и примут вид чашечек. Дальше натрите яйца и сыр на терке, смешав все то с майонезом или сметаной. Всю эту массу выложите в колбасные чашечки. При желании в центр начинки можете положить одну оливку, которые можете купить в магазине. Все это посыпьте предварительно измельченной зеленью, лучше укропом.

Если хотите получить блюдо поострее, можете еще добавить пару зубчиков чеснока. Правда, их нужно будет заранее пропустить через пресс.
Можно сделать другую начинку. Здесь вам понадобится три яйца, немного кетчупа, две чайные ложки горчицы и по вкусу соль.

Поверьте, к пиву такая закуска идет просто на ура.

Понравилась статья? Поделить с друзьями: