Яндекс.Метрика

Рецепт вкуснейшего вишневого пирога

На планете нет, наверное, ни одного человека, который был бы равнодушен к вкусному вишневому пирогу, который ко всему не сложно готовится.
Рецепт вкуснейшего вишневого пирога
Общее время подготовки теста и начинки, и приготовление пирога в духовке не займет у вас более полутора часов, а вкусное «произведение искусства» порадует всю семью.

Для начала поставьте разогреваться духовку до 180 градусов, а за время приготовления теста она уже будет готова потрудиться над созданием шедевра.

Для начала приготовьте начинку: удалив косточки из вишни и засыпав ее сахаром, поставьте на время ее в холодильник. Для теста необходимо размять 250 г сливочного масла вилкой, затем добавить стакан сахара и взбить миксером до однородной массы. После этого по одному добавляйте 4 куриных яйца, продолжая миксером взбивать получившуюся масляную смесь. Просейте 400 грамм муки в отдельную посуду, добавьте 2 ч.л. пекарского порошка и щепотку соли, после чего частями добавляйте в масляную смесь муку, при этом аккуратно размешивая получающееся тесто вилкой.

После того как тесто готово к отправке в духовку, смажьте дно и стенки формы для выпекания маслом и наполните ее тестом, разравнивая поверхность. На выложенное тесто разложите вишню без сока, и наполненную форму поместите на среднюю полку духовой печи, после чего выпекайте 1 час. Проверить готовности пирога можно обычной деревянной зубочисткой, для этого достаточно воткнуть ее в середину пирога, и если извлеченная зубочистка будет чистой без кусочков теста, пирог можно вытаскивать из духовки. Вытащив пирог из формы его также можно посыпать сахарной пудрой, что придаст ему еще больше сладости.

Чашечка вкусного чая с кусочком теплого пирога поднимут настроение даже в самый хмурый день!

В последние годы все более популярным становится услуга по уборке квартир сторонними клининговыми организациями. В различных газетах, а также на интернет досках объявлений можно часто встретить объявления с текстом уборка квартир астана. Чаще всего подобными услугами пользуются постоянно занятые работой пары, в особенности в преддверии праздника, когда времени на уборку нет, а гости должны прийти уже через несколько часов. Сотрудники клининговых компаний качественно выполнят генеральную уборку квартиры, в самые кратчайшие сроки и по доступной цене.

Понравилась статья? Поделить с друзьями: