Яндекс.Метрика

Какую пиццу предпочитают гурманы

Родина пиццы в Италии. Лучшие кулинары мира добавляют все, на что только способна их бурная фантазия. Очень быстрая и вкусная пицца является на без дрожжевом тесте. Это мечта всех домохозяек.

заказ пиццы Рязань

В состав такой пиццы входят один стакан муки, два яйца, маргарин, немного подогретый на водяной бане-100грамм и кефира один стакан. Гурманы предпочитают вместо кефира йогурт. Для того, чтобы она поднялась, можно добавить соды. Для начинки может работать Ваша фантазия. 2 ст. ложки томатной пасты, 2ст.л. майонеза,200 гр. Сыра. натереть на крупной терке, чем больше, тем лучше. Обжаренный лук, морковь, помидоры, свежие огурчики, маслины, оливки.

Муку, яйца, маргарин и кефир взбиваем миксером. Муку обязательно просеиваем, наполняя ее кислородом. Тесто замешиваем до тех пор, пока оно не станет эластичным. Руки постоянно смазываем мукой, чтобы оно не приставало. Добавляем немного растительного масла, по желанию можно оливковое. Оно, конечно, полезнее, но мне почему то не нравится его запах. Соду гасим уксусом. Работать с тестом проще .когда оно холодное, поэтому после замеса поставим его в холодильник на 30 мин. Разравниваем , ложим на протвень . Поверх пиццы намазываем томатную пасту, майонез. Солим, перчим, а потом готовим начинку из выше перечисленных продуктов. Ставим все в духовку на 180гр. На 30мин, но многое, а именно время выпечки, зависит еще и от самой духовки. Теперь пицца готова. Приятного аппетита!!!

Понравилась статья? Поделить с друзьями: