Яндекс.Метрика

Как приготовить креветки

Что может быть лучше, чем морепродукты. Ведь морепродукты, считаются самыми экзотическими продуктами. Хорошо приготовленные морепродукты, могут стать отличным главным блюдом для романтического вечера. Возьмём, например, креветки. Из них можно приготовить большое количество блюд – сложных и простых, экзотических и универсальных. Большие и мелкие, замороженные, свежие– с ними можно экспериментировать бесконечно. Креветки можно даже на сковороде пожарить несколькими способам. И выбор за тем, &lt-a как приготовить креветки, остаётся за вами. Предложим вашему вниманию, один из способов.

В первую очередь, если у вас свежемороженые креветки, необходимо их на несколько минут опустить на пару. Затем удалить внутренности и головы, а хвосты не трогать. Сделайте маринад из восьмидесяти миллилитров йогурта, чайной ложечки карри, лимонного сока из четверти плода и одной столовой ложки соевого соуса. Залейте получившемся маринадом креветки, и оставьте из на тридцать минут, потом можно обжарить их на сковороде, используя оливковое масло.
Жареные креветки для украшения, можно посыпать нарезанной мелко зеленью. Подавать, лучше всего со свежим салатом, сделанным из зелени и огурцов.

Полезное: Компания http://www.cofeauto.net предлагает установить в вашем офисе кофейный аппарат. Преимущест во данного агрегата заключается в том, что вам не придется бегать с чайником и разочаровываться, когда заканчивается кофе. Достаточно подойти, и нажатием одной кнопки, получить вкусный горячий кофе.

Понравилась статья? Поделить с друзьями: