Яндекс.Метрика

Яйца фаршированные с огурцом и лососем

Эта замечательная закуска не только очень вкусная, но и очень простая. Её простота заключается не только в непосредственном процессе приготовления, но также и по своему составу.Яйца фаршированные с огурцом и лососем Вы можете менять ингредиенты, заменять лосось и огурцы на различное мясо, ветчину, рыбу, овощи. Благодаря огромной вариации приготовления этого блюда, вы сможете каждый день удивлять гостей и родных новыми и оригинальными вкусностями.

Для приготовления этого блюда вам понадобится:
— хрен готовый — 1 чайная ложка
— яйца — 5 штук
— горчица джиконская — 1 чайная ложка
— сметана или натуральный йогурт — 2 столовые ложки
— укроп для украшения
— свежие огурцы — 1 штука
— лосось малосольный — 100 грамм
— перец и соль
— белый винный или яблочный уксус — 1/2 чайной ложки.

Процесс приготовления
Для начала вам необходимо будет отварить яйца, очистить их и разрезать каждое яйца пополам. Выньте из них желтки и поместите в миску. Возьмите все ингредиенты кроме укропа, рыбы и огурца, и добавьте их к желткам. Всё тщательно помните при помощи вилки.

Возьмите кондитерский мешок и переложите в него всю смесь. Если мешка нет, то вы можете просто воспользоваться ложкой. Возьмите половинки белков и наполните их желтковой массой.

Рыбу необходимо будет нарезать тонкими ломтиками, а огурцы разрежьте на кружочки, после чего каждый кружок разрежьте на 4 части — четвертинки. Сверху каждого яйца поместите свёрнутые в рулетик ломтики лосося и четвертинки огурца. Украсьте блюдо укропом. Можно подавать к столу.
Приятного аппетита!

Полезное:
Для того, чтобы пройти обучение английскому языку не прийдётся долго искать курсы. Достаточно обратиться на english-moscow.ru и к вашим услугам лидер языкового обучения.

Понравилась статья? Поделить с друзьями: