Яндекс.Метрика

Салатик легкий

Какая хозяйка не занимается поиском вкусненьких рецептов? К счастью, кулинарный мир предлагает несметное количество рецептов приготовления самых разнообразных блюд и настоящих шедевров.

Салатик легкий

Салатик легкий

Салаты, пожалуй, достойны внимания, ведь даже в таком простом блюде можно продемонстрировать все свое кулинарное мастерство. Предлагается рецепт легкого, а главное вкусного салата.

Для начала следует запастись следующими необходимыми продуктами:

— рыба красная (копченная) — 300 грамм;
— картофель отварной — 4 шт. среднего размера;
— луковица 1;
— свежие огурцы — 2 шт.;
— свежие крупные помидоры — 2 шт.;
— майонез легкий для заправки.

Приступаем к приготовлению. Итак, очищаем картофель и натираем на крупной тёрке. Луковицу режим мелко, а помидоры и рыбку нарезаем кубиками (сок с помидор необходимо слить). Огурцы следует порезать соломкой.
Ингредиенты нужно выложить слоями, промазав их малым количеством майонеза. Первый слой — рыба, затем картофель, лук, огурцы и помидоры.
Приятного аппетита!

Полезное: Сегодня помимо главной почты страны появились другие службы доставки грузов. Одна из них — это донецк курьерская служба услугами которой, пользуется всё больше граждан. Отправляя свою посылку курьерской службой можно не беспокоиться о том, что она будет утеряна или не доставлена в срок.

Понравилась статья? Поделить с друзьями: