Яндекс.Метрика

Простой и вкусный рецепт приготовления свинины

Мы расскажем вам о том, как приготовить свинину с картошкой в рукаве. Для этого вам понадобятся такие ингредиенты, как свинина, картофель, лук, морковь, соль, перец, растительное масло. И конечно же, для запекания в духовом шкафу вам необходимо будет приобрести рука для запекания.

Простой и вкусный рецепт приготовления свинины

Простой и вкусный рецепт приготовления свинины

Свинину порежьте небольшими кусочками и обжарьте на масле в сковороде до румяной корочки. Почистите все овощи. Нарежьте картофель и лук, потрите морковь. Затем, смешайте все овощи в отдельной посуде. Туда же необходимо добавить и обжаренное свиное мясо в масле. Все перемешайте, затем добавьте соль, перец. Все ингредиенты необходимо поместить в рукав для запекания, и с двух сторон закрепить. Закрепить нужно так, чтобы проходил воздух. Выкладывать, лучше всего, сразу же на противень, чтобы вам удобно было размещать массу в дальнейшем.

Духовку разогрейте до 180 градусов, затем поместите в нее противень с рукавом. При такой же температуре пусть мясо томится в собственном соку в течение часа. Если вы любитель поджаренной корочки на мясе, тогда вы можете минут за 10-15 до конца приготовления разрезать рукав, и оставить блюдо тушиться еще некоторое время.

Вынув блюдо из духовки, не забудьте о том, что его надо посыпать обильно зеленью.
Рецепт очень простой, но вкусный и не требующий много усилий.

Если вы хотите купить кухню на заказ, тогда вы должны для себя определиться с тем, что именно вы хотите увидеть. Предложенные варианты помогут вам сделать выбор и осуществить свой заказ.

Понравилась статья? Поделить с друзьями: