Яндекс.Метрика

Готовим суп из грибов

Готовим суп из грибов

Готовим суп из грибов

Замечательное блюдо, которое любят многие. Грибы вообще можно назвать одним из наиболее универсальных продуктов питания, поскольку его используют в огромном количестве блюд. Но сегодня мы поговорим с вами о том, как готовить суп из вкусных и ароматных грибов.

Чтобы приготовить это блюдо, возьмите:
— соль и перец — по вашему вкусу
лавровый лист — 1-2 штучки
— морковку — 150 грамм
— картошку — 600 грамм
— лук — 150 грамм
— замороженные или свежие грибы — 450-500 грамм.

И так, приступаем к приготовлению. Для начала нарежьте грибы, опустите их в кипящую воду, добавьте немного соли и перца. Варить следует в течение примерно 15-20 минут, а если грибы свежие, то лучше их подержать на огне немного дольше. Теперь почистите и нарежьте картофель, поместите его в кастрюлю с грибами и варите вместе минут десять. Тем временем нарезайте лук и также добавляйте его к грибам. Морковь следует натереть на мелкой тёрке и поместить в кастрюлю для придания вкуса и цвета. Когда все ингредиенты добавлены, варите суп до тех пор, пока не сварится картошка.
Когда готовка закончится, поместите в кастрюлю лавровый лист, но минут через 15 выньте его оттуда. Если нужно, добавьте немного соли в суп и украсьте зеленью перед подачей на стол.
Приятного аппетита!

Полезное: Многие девушки и женщины сталкиваются с проблемой, когда различной бижутерии и украшений много, и всё это разбросано по всему дому. Вам помогут отличные шкатулки для ювелирных украшений где вы сможете их хранить и никогда не будете терять. Шкатулок широкий ассортимент, так что вы обязательно найдёте то, что понравится именно вам.

Понравилась статья? Поделить с друзьями: