Яндекс.Метрика

Блюдо из спагетти, свинины и брокколи.

Вниманию пользователей сайта представляем рецепт азиатской кухни, которая уже давно завоёвывает вкусы наших людей. Применяем имбирь и соус из сои.

Продукты:
Брокколи – пучок
Филе свинины – 2 кусочка
Спагетти – грамм 300
Луковица – 1
Соус из сои – 2 ложечки
Имбирь тертый – 1 ложечка
Масло оливковое
Соль

Способ приготовления:
Сперва отрезать веточки брокколи. Затем сварить их в присоленной воде в течение 3 минут и опустить в холодную воду для сохранения цвета. Выложить на блюдо и оставить на какое-то время. Нарезать филе на средние кусочки. Выложить их в глубокое блюдо, добавить имбирь и соус из сои по вкусу. Оставить на 5 минут.

После этого пожарить свинину с луком, который нарезан так же, как и мясо. Затем надо сварить спагетти и положить их на сковороду с мясом, чтобы вся масса была залита соусом, но можно уложить их обособленно, а затем положить мясо и притушить. Потом выложить на блюдо, украсив веточками брокколи. Можно к этому блюду применить мелко нарезанный кориандр, что придаст блюду великолепный вкус.

Этот рецепт готовится 20 минут. Хоть в этом блюде и есть брокколи, вдобавок, желательно приготовить салат. Блюда из салатов могут быть и сложные, и простые. Присматривайте рецепт на ваш вкус, чтобы разнообразить свой стол.

Полезное:
Для организации охраны на любом объекте требуются камеры для видеонаблюдения. Компания nadzor.net.ua предлагает камеры в широком ассортименте для любых целей.

Понравилась статья? Поделить с друзьями: