Яндекс.Метрика

Рецепт «Шарлотки» — самой популярной выпечки с яблоками

Каждый человек любит вкусно поесть. И это является неоспоримым фактором. Но для того чтобы приготовить вкусную и полезную еду приходиться хорошенько потрудиться. Одним из представителей вкусной и здоровой пищи по праву считается блюдо «Шарлотка». Это блюдо представляет собой очень вкусную выпечку с яблоками.

Самым распространенным способом для публикации изображений в интернете можно по праву назвать Image hosting. Для того чтобы выполнить это действие необходимо зайти на специальный сайт, на котором будет возможность публикации изображения в интернете. Image hosting является одним из немногих средств, с помощью которого можно беспрепятственно опубликовать изображения, которые после смогут увидеть другие пользователи интернета.

Описание выпечки «Шарлотка»:

Ингредиенты

Для приготовления этой вкусной выпечки потребуется, прежде всего, 200 грамм муки. Также будет необходимо иметь в наличии 500 грамм яблок. Потребуются и другие ингредиенты, которыми являются 200 грамм сахара и 5 штук яиц. Для такого количества ингредиентов характерно приготовление порций на 6-8 персон.

Приготовление

Изначально потребуется взбить яйца с сахаром около 5-7 минут. После добавить муку, а затем хорошенько перемешать. Яблоки нужно помыть, почисть, затем нарезать дольками. Форму для выпечки необходимо смазать маслом. После этого провести следующие действия: половину яблок выложить на тесто, на яблоки вылить тесто, вторую половину яблок положить на это тесто, а затем вылить оставшееся тесно на яблоки. В итоге должны получиться прослойки. Далее тесто с яблоками нужно поставить в духовку, температура которой на тот момент должна быть 180 градусов. Выпекать данное блюдо следует около 40-60 минут. Все будет зависеть от размера и формы. В процессе выпечки духовку нельзя открывать.

Понравилась статья? Поделить с друзьями: