Яндекс.Метрика

Мясной салат с говядиной

Сходства с другими блюдами у салата с говядиной имеются. Но отличительная черта заключается в технологии приготовления. Продукты .входящие в состав:
-филе говядины -400гр
-морковь-3шт
-яйца -2шт
-лук-3шт
-редька зеленая-350гр
-майонез.

Если у вас нет времени на приготовление, а гости уже на пороге, воспользуйтесть услугой компании RoyalPizza.ru, которая предлагаетт своим клиентам доставку пиццы и пива. Вам не нужно никуда бежать, вам не нужно ломать голову чем угощать гостей. Все гораздо проще и дешевле.

В первую очередь, нужно отварить мясо. Перед самым приготовлением, бросить в воду лавровый лист, щепотку соль, специи. Дать остыть и порвать его на мелкие лоскутки. В крайнем случае , порезать на продолговатые узкие полоски. Многие предпочитают вместо говядины, филе свинины или курицы. Это дает преимущество в скорости приготовления блюда. Затем, на терке для корейской морковки, натереть редьку. Чтобы избавиться от горечи, можно обдать ее кипятком, либо просолить на пару минут до появления сока, потом отжать. Лук нарезать мелкими кусочками и обжарить на раскаленной сковородке до золотистого цвета.
Отдельно сырые яйца смешать с горячей водой и взбить до однородной массы. Жарить омлетные блинчики без добавления растительного масла. Сложив их горкой, нарезать соломкой. Все ингредиенты аккуратно перемешать и добавить майонез.. Питательный и вкусный салат готов. Перед самым употреблением украсить зеленью. Любители мясных блюд останутся в восторге.

Понравилась статья? Поделить с друзьями: