Яндекс.Метрика

Способы снижения веса

Существует две категории людей: одни не склонны к набору веса, а другие поправляются, даже если употребляют такое же количество пищи, сколько и первые. При этом физические нагрузки и у тех, и у других примерно одинаковые. Людям с избыточным весом не помогают ни диеты, ни нечастое питание.

Точнее, диеты помогают, но весьма ненадолго. Организм возвращает утерянные килограммы, едва человек возвращается к обычному режиму питания, включающему двухразовое питание и излишнее потребление жиров. А это изначально является дорогой к лишнему весу.Если желание избавиться от дополнительных килограммов раз и навсегда велико, то следует пересмотреть не только свое пищевое поведение, но и сам стиль жизни. Питаться нужно начинать дробно: каждые три часа и небольшими порциями, иначе гормон голода даст сигнал к потреблению повышенного количества еды. Как следует высыпаться, поскольку недостаток гормона благополучия приведет к перееданию. А питание должно стать сбалансированным. Допустим, избыток углеводов в организме ничем человеку не грозит, ведь как только лишние углеводы поступают внутрь, они тут же сжигаются. А вот злоупотребление жирной пищей может привести к отложению жиров, при этом количество такого резерва может достигнуть нескольких килограммов, что не самым лучшим образом скажется на внешнем виде. Поэтому потребление жиров следует значительно уменьшить.

Пытаясь похудеть, люди с избыточным весом практически сразу отказываются от физических упражнений и уменьшения объема пищи. С физическими упражнениями все более-менее понятно из-за невысокого уровня тренированности. К тому же, прежде чем в расход пойдут жиры, отложенные организмом, сначала энергия берется из глюкозы в крови, после из гликогена в печени. Неудивительно, что терпение у худеющего заканчивается намного раньше, чем дело дойдет до жировой ткани, а это иожет помешать снизить вес до желаемого уровня. Что касается объемов пищи, не так-то просто отказаться от привычного пищевого поведения за короткий промежуток времени, да и желудок, как правило, растянут, что способствует поглощению большого количества еды.

Если в планы не входят записи и подсчет потребляемых калорий, физические упражнения наводят тоску, а уменьшить количество пищи не представляется возможным, то впору обратиться к врачу за рецептом на лекарственный препарат Голдлайн. Самостоятельно приобрести эти таблетки в аптеке не получится, поскольку лекарство рецептурное. А преимуществ у приема этого препарата масса. Он поможет без особых усилий уменьшить объем ежедневного рациона, поскольку продлевает чувство насыщенности и снижает аппетит. Подтверждением этому является статистика: снижение веса возможно всего за полгода на 14%, калорийность пищи падает на 25%, а объем поглощаемой еды на 20%. Результат заметен уже спустя три месяца, а закрепить его можно, продолжая прием Голдлайна в течение такого же периода. В этом случае вес продержится на полученной отметке на протяжении двух лет, чего не даст ни одна самая лучшая диета.

Понравилась статья? Поделить с друзьями: