Яндекс.Метрика

Полезные свойства мультиварки

Мультиварка – это бытовой агрегат, без которого не обойдется современный человек. Продукты для приготовления уложиваются в специальную кастрюлю, помещенную в специальную минидуховку с электронным управлением, которое имеет шесть режимов управления приготовлением продуктов. Каждый режим обусловлен своими параметрами влажности, давления, температуры.

Продукты, приготавливаемые в мультиварке, сохраняют все свои полезные ингредиенты, витамины и питательность, не приобретая сопутствующие традиционным способам приготовления нежелательные для организма составляющие. Ввиду наличия уникального тефлонового покрытия, мультиварка требует бережного ухода и дружеского обращения. Разнообразие мультиварок обусловлено их применением в профессиональном использовании — приготовление пищи в столовых, кафе, ресторанах или бытовом, домашнем использовании, соответственно, разных объемов и цен. Узнать что такое мультиварка можно на сайте mix-tex.ru.

Комплектуется мультиварка электропечью, кастрюлей с антипригарным покрытием, пластмассовой «тарелкой», пластмассовой ложкой и мерной чашкой. Светлое будущее — за здоровыми, красивыми людьми, принимающими здоровую и полезную пищу в здоровой и очень необходимой для каждого отдельного человека и всего человечества в целом – мультиварке.

Понравилась статья? Поделить с друзьями: