Яндекс.Метрика

Диета по лунному календарю

Связь между женским организмом  и природой огромная, также Луна, которая руководит приливами и отливами, имеет огромную власть над женским организмом. Поэтому часто женщины используют природные силы в своих интересах, например, чтобы забеременеть, для любовных приворотов и, конечно, для успешного похудения.

 

Диеты по лунному календарю бывают двух видов – разовые, рассчитанные на сутки и длительные, на которых необходимо продержаться шесть дней. Для того, чтобы потерять заветные килограммы, необходимо знать лунный календарь 2013 года для того, чтобы правильно рассчитать и заранее подготовиться к диете.

Суточная «Полнолунная» диета.

Заключается диета в том, что необходимо отказаться от пищи вечером перед наступлением полнолуния и воздерживаться до полночи следующего дня. Но можно пить воду, свежеотжатые соки и минеральную воду. Благодаря такой диете Вы очистите организм и сможете снизить свой вес на один килограмм.

Потерять до трех лишних килограмм можно на шестидневной «полнолунной» диете, рассчитать которую необходимо так, чтобы для предварительной подготовки к диете у Вас в запасе было три дня.

Первый день диеты – кушайте отварные и сырые овощи.

Второй день – можно есть грибы и ананасы.

Третий день также ананасово-грибной.

Почему именно ананасы? Ответ прост, они способствуют быстрому выводу токсинов из организма и сжигают лишний жир. Грибы – чистый белок, который полезен для организма.

В день, когда наступает полнолуние, необходимо голодать, а последние два дня сделать грибными и ананасовыми.

«Новолунная» диета длительностью 36 часов.

С 18:00 часов дня предшествующего новолунию следует отказаться от еды, перейдя на овощные бульоны и супы, которые необходимо кушать пять раз в день. Ешьте морковные, фасолевые, картофельные и другие супы. Такое питание позволит очистить организм и вывести из него лишнюю жидкость. Диета заканчивается спустя 36 часов после начала, похудеть благодаря такому питанию можно на один килограмм.

Понравилась статья? Поделить с друзьями: